Josef KNOBLOCH *
(Kamnitz 1891 - 1964 München) "Oberbayrisches Bauernhaus" unten links signiert: J. Rolf Knobloch München, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 48 cm, Rahmen beschädigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef KNOBLOCH *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |